Вторник, 30.04.2024, 10:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Российский футбол » Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов (Самара)
Князь666Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
"Крылья Советов" победили в контрольном матче "Академию"

На втором поле "Металлурга", в присутствии 600 болельщиков, футболисты "Крыльев Советов" одержали победу в контрольном матче над "Академией".

Счет открыл Владимир Приемов с пенальти, который был назначен за нарушение правил против Романа Григоряна. Второй мяч Димитар Макриев отправил в сетку ворот соперника, когда болгарский нападающий находился под острым углом к ним. За самарскую команду сыграли залечившие травмы Дмитрий Молош и Хызыр Аппаев. После окончания матча футболисты "Крыльев Советов" провели автограф сессию для болельщиков.

Контрольный матч.

"Крылья Советов" - "Академия" (Тольятти) - 2:1 (0:0)

Голы: Приемов 60' (с пенальти), Макриев 71' - Медников' 86.


"Крылья Советов": Юрченко, Концедалов, Стив (Генев 57), Таранов, Григорян, Воробьев (Аппаев 46), Приемов, Короман, Макриев.
 
Князь666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Павел Яковлев: «Петреску три минуты держал мяч в руках, а потом показал мне жест пальцем»

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев поделился мнением об игре 28-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:1).

«Игра с нашей стороны мне понравилась. «Кубань» – это команда, играющая в атакующем стиле. Были моменты у тех и других ворот. Очень жаль, что сами себе привезли гол.

Непонятно поведение их главного тренера. Шла игра, все бились, и тут такая ситуация: мальчик, который должен подавать мяч, отдал его Петреску, а не мне. Тренер три минуты просто держит мяч в руках. В конце эпизода делает вид, что я виноват в этой затяжке. Я спросил, почему он это делает. В ответ получил жест пальцем. Я не понимаю этого, думаю, никто не поймет. Румыны, наверное, все такие», – приводит слова игрока Rusfootball.info.
 
Князь666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Огнен Короман: «Ничья с «Кубанью» устраивает «Крылья»

Полузащитник «Крыльев Советов» Огнен Короман заявил, что команда довольна результатом игры 28-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:1).

«Мы могли выиграть. У нас были хорошие моменты. Считаю, что ничья – положительный результат как для нас, так и для «Кубани». Играли хорошо, имели возможности, но немного не получилось в атаке.

Основная задача – подняться как можно выше в турнирной таблице. Будем стараться. Я думаю, в будущем команда будет играть лучше», – приводит слова игрока Rusfootball.info.
 
marikozovnaunaДата: Вторник, 27.09.2022, 16:02 | Сообщение # 4
рейтинг 10%
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сквош в москве
 
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Российский футбол » Крылья Советов (Самара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: