Пятница, 17.05.2024, 22:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Российский футбол » Рубин (Казань)
Рубин (Казань)
Князь666Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:21 | Сообщение # 16
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Олег Кузьмин: «В этом году мне уже можно дать кличку «Юра Ковтун»

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин рассказал о том, как в ближайшее время его могут назвать партнеры по команде.

«Много вопросов мне задают о «Спартаке»... В этой команде я был очень давно. Прошло много лет. Поэтому реваншистских настроений нет. «Спартак» остается «Спартаком» при любых обстоятельствах. С этой командой приятно играть. Она сама играет и дает играть сопернику. И победить ее тоже приятно. Так что настраиваемся только на победу.

В этом году я набрал восемь предупреждений. Уже можно давать подпольную кличку «Юра Ковтун», – сказал Кузьмин в интервью Prokazan.ru.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:34 | Сообщение # 17
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Курбан Бердыев: «Были небольшие ошибки, но в целом я доволен»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (3:0).

«Я, в принципе, удовлетворен самоотдачей ребят и содержанием игры в целом. Были небольшие ошибки, но в целом я доволен», – заявил Бердыев в эфире телеканала «НТВ-Плюс».Курбан Бердыев: «Были небольшие ошибки, но в целом я доволен»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (3:0).

«Я, в принципе, удовлетворен самоотдачей ребят и содержанием игры в целом. Были небольшие ошибки, но в целом я доволен», – заявил Бердыев в эфире телеканала «НТВ-Плюс».
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:54 | Сообщение # 18
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Роман Шаронов: «По одной игре со «Спартаком» нельзя говорить, что у нас все супер»

Защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата России со «Спартаком» (3:0).

«Нельзя по одной игре говорить, что у нас все супер. Мы будем двигаться вперед, нам есть над чем работать.

Во втором тайме мы прибавили за счет правильных перестроений. Эту игру надо забыть, ведь у нас будет сложный выезд в Лондон», – цитирует Шаронова «Газета.Ru».
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:09 | Сообщение # 19
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Александр Рязанцев: «Мы не позволили «Спартаку» сыграть в свой футбол»

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев поделился мнением о матче 27-го тура премьер-лиги против «Спартака» (3:0) и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Мы сыграли очень компактно и не дали «Спартаку» сыграть в его футбол, навязать свою игру. Мне очень понравилась сама атака, которая завершилась моим голом.

Я очень рад, что сегодня болельщики пришли в большем количестве, чем обычно. Как они могут убедиться, это нам помогло. Игра понравилась и нам, и самим зрителям. Болельщики нас очень хорошо поддерживали. Спасибо им», – цитирует Рязанцева РИА Новости.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:10 | Сообщение # 20
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Роман Еременко: «Когда забили первый гол, понял, что «Спартак» уже не отпустим»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко рассказал, за счет чего его команде удалось разгромить «Спартак» (3:0) в матче 27-го тура премьер-лиги.

«Рубин» и в первом тайме оказывал давление на «Спартак». Голы должны были прийти. Когда забили первый, я понял, что «Спартак» уже не отпустим.

Что до моей игры, то получилось неплохо. Нелегко в новую команду входить, ребят хорошо не знаю. Нужно было сыграться. Со «Спартаком» был мой лучший матч в чемпионате России на сегодняшний день», – цитирует футболиста РИА Новости.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:06 | Сообщение # 21
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Дмитрий Самаренкин: «Обязательно сыграем с КАМАЗом товарищеский матч»

Президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин заявил, что летом рубиновые скорее всего посетят Набережные Челны, где и состоится товарищеский матч с КАМАЗом.

«У меня замечательные отношения с генеральным директором челнинского клуба. Уверен, мы возобновим сотрудничество. Что касается товарищеской игры, то это просто замечательнейшая идея! Думаю, всем будет интересно. Если летом у «Рубина» найдется время, а оно должно найтись, то встреча будет проведена в обязательном порядке. Безусловно, в Набережных Челнах. Уже сейчас предвкушаю противостояние», – приводит слова Самаренкина Tatpressa.ru.
 
@stason@Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:23 | Сообщение # 22
рейтинг 10%
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Дядюн не сыграет с «Тоттенхэмом»

Форвард «Рубина» Владимир Дядюн, не попавший в заявку на матч 27-го тура чемпионата России с московским «Спартаком» (3:0) из-за полученной на сборе национальной команды России травмы, усугубил ее в пятницу на тренировке казанцев, сообщает «Спорт-Экспресс».

По всей видимости, 23-летний нападающий не сыграет в матче группового этапа Лиги Европы в Лондоне с «Тоттенхэмом», а также во встрече 28-го тура с «Динамо». Ранее в лазарете «Рубина» оказались еще два форварда — Алексей Медведев и Обафеми Мартинс.

В распоряжении Курбана Бердыева остался лишь один нападающий — Нельсон Вальдес.
 
Князь666Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:34 | Сообщение # 23
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Бибрас Натхо: «Уходить из «Рубина» желания нет»

Полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо отметил, что не собирается покидать клуб из Казани.

«У меня еще два года будет действовать контракт с «Рубином». Уезжать куда-то желания нет, а продлить договор, обсудив его новые условия, – есть.

Казань мне подходит по укладу жизни. В той же Москве, где до «Рубина» имелись варианты с ЦСКА и «Локомотивом», адаптироваться было бы сложнее.

И главное, наш тренер делает все, чтобы я прогрессировал. Кто уйдет из такой команды?», – приводит слова Натхо «Спорт-Экспресс».
 
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Российский футбол » Рубин (Казань)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: