Пятница, 17.05.2024, 16:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Французский футбол » Марсель (Маресль)
Марсель (Маресль)
Князь666Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
"Марсель" сохраняет интерес к Амаури

Французский "Марсель" вернулся к идее приобретения форварда "Ювентуса" Амаури, сообщает La Stampa. Команда Дидье Дешама была близка к приобретению опытного футболиста еще минувшим летом, но тогда трансфер сорвался в самый последний момент.

Отметим, что помимо "Марселя" в услугах Амаури заинтересован и ряд других европейских команд, включая ПСЖ, "Арсенал" и "Милан".
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Дидье Дешам: «Ничья с «Тулузой» – неплохой результат»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам высказал мнение о матче 10-го тура чемпионата Франции против «Тулузы» (0:0).

«Мы имели несколько возможностей для взятия ворот, но и у «Тулузы» тоже были шансы. Матч не получился особенно ярким.

Мы играли довольно уверенно, но нашим действиям в атаке не хватало остроты. А учитывая то, что по ходу матча у нас был удален Каборе, ничья в таком матче – неплохой результат», – цитирует Дешама Goal.com.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:34 | Сообщение # 3
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
10-й тур

Тулуза – Марсель – 0:0 (0:0, 0:0)


ТУЛУЗА: Ахамада, М′Бенге, Нинков, Конгре, Абденнур, Капуэ, Дидо (Сирьейс, 81), Дево, Табану, Братен (Акпа-Акпро, 80), Ривьер (Булут, 46).

МАРСЕЛЬ: Манданда, Фанни, Диавара, Нкулу, Морель, Каборе, Шейру, Амальфитано, Лучо, А. Айю (Жиньяк, 82), Реми (Дж. Айю, 61).

Предупреждения: Капуэ (13), Шейру (32), Каборе (53), М′Бенге (68), Братен (72), А. Айю (77), Жиньяк (89).

Удаления: Каборе (58), Капуэ (90).

15 октября. «Стадиум де Тулуз», 21.00.
 
Князь666Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Болельщики «Марселя» требуют отставки Дешама

Фанаты «Марселя» после поражения от «Арсенала» (0:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов выступили с заявлением, в котором они требуют уволить главного тренера клуба Дидье Дешама.

«Спасибо вам за еще один испорченный вечер. Мы больше не верим в нашу команду. Дешам должен покинуть клуб. Он отказывается брать на себя ответственность за результат!»— приводит текст заявления La Provence.

Отметим, что «Марсель» занимает 15-е место в чемпионате Франции с 9-ю очками в 10 матчах.
 
Князь666Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Зинедин Зидан: «Если Бекхэм перейдет в ПСЖ, особо радоваться не буду – я болею за «Марсель»

Бывший игрок «Реала» и сборной Франции Зинедин Зидан прокомментировал возможный переход Дэвида Бекхэма из «Лос-Анджелес Гэлакси» в ПСЖ.

«Все может быть. Конечно, не стоит забывать, сколько ему лет. Но он по-прежнему большой профессионал, который все отдает для своей команды. И это – самое главное. Да и если обе стороны хотят, чтобы это произошло – почему бы нет?

Я люблю футбол, но особо радоваться переходу Дэвида в ПСЖ не буду - я болельщик «Марселя», – сказал Зидан в интервью RTL.
 
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Французский футбол » Марсель (Маресль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: