Вторник, 21.05.2024, 01:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Luis_Suarez  
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Английский футбол » Новости АПЛ
Новости АПЛ
Князь666Дата: Суббота, 01.10.2011, 02:50 | Сообщение # 1
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Подозреваемый в изнасиловании футболист «Сандерленда» освобождён под залог

Защитник английского «Сандерленда» Тайтус Брабмл, ранее взятый под стражу по подозрению в изнасиловании и хранении тяжёлых наркотиков, был выпущен под залог.

Сумма залога не разглашается.
Год назад Брамбл уже обвинялся в изнасиловании, однако футболисту не было предъявлено обвинения из-за недостатка улик. В прошлом месяце его родному брату Тесфайе дали четыре с половиной года тюрьмы за аналогичное преступление. Пострадавшей в деле выступила девятнадцатилетняя девушка.
По словам представителя «Сандерленда», произошедшее будет обсуждаться на специальном собрании руководства клуба 29 сентября.
 
Князь666Дата: Суббота, 01.10.2011, 02:50 | Сообщение # 2
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
!
 
Князь666Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:45 | Сообщение # 3
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Реднапп и Сильва - герои сентября в АПЛ

Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп удостоен престижной награды "Тренер месяца" в английской Премьер-лиге по результатам минувшего сентября, "Игроком месяца" назван испанский полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва.



Награда для менеджера лондонского клуба стала следствием впечатляющих результатов его команды, включавших в себя убедительную победу со счётом 4:0 над "Ливерпулем" на "Уайт Харт Лейн", а также выездные победы над "Вулверхэмптоном" (2:0) и "Уиганом" (2:1).



Набрав максимум возможных очков, "Тоттенхэм" в результате поднялся на шестое место в турнирной таблице и в хорошем настроении подходит к воскресному дерби Северного Лондона.



"Награды получать всегда приятно, - сказал в интервью официальному сайту "Тоттенхэма" Гарри Реднапп, для которого это уже второй с августа 2009 года подобный приз в качестве менеджера "шпор" и седьмой в его карьере. - Мы провели хороший месяц и показывали хороший футбол, и я не могу не быть довольным".



Лучшим игроком месяца в АПЛ тем временем признан ключевой полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва, благодаря вкладу которого команда Роберто Манчини одержала домашние победы над "Уиганом" (3:0) и "Эвертоном" (2:0), а также сыграла вничью 2:2 в гостях с "Фулхэмом", и на сегодняшний день лишь по разнице забитых и пропущенных голов уступает первое место в турнирной таблице с "Манчестер Юнайтед".



Эта награда также стала для "горожан" своеобразным дублем – "Игроком месяца" в АПЛ по результатам августа был признан одноклубник Сильвы боснийский форвард Эдин Джеко.
 
Князь666Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Нил Уорнок: «Не стоит винить Таарабта»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Нил Уорнок прокомментировал ситуацию с Аделем Таарабтом, который после своей замены в перерыве матча 7-го тура чемпионата Англиии с «Фулхэмом» (0:6) самовольно покинул стадион.

«В данный момент меня это не сильно волнует. Я понятия не имею, что Таарабт делал после того, как я его заменил. Меня гораздо больше беспокоит то, что мы проиграли со счетом 0:6. Не думаю, что стоит обвинять Таарабта в нашем поражении, нас в тот день не спас бы ни Даррен Бент, ни кто-либо еще.

Бывает, мне приходится заменять Аделя. Бывает, что его это выводит из себя, но я не собираюсь беспокоиться из-за этого. Я был бы обеспокоен куда больше, если бы футболист, которого я поменял, был всем доволен», – цитирует Уорнока ESPN.
 
Luis_SuarezДата: Вторник, 04.10.2011, 17:05 | Сообщение # 5
рейтинг 10%
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: -24
Статус: Offline
Милан Йованович: "Матч с Англией – это игра десятилетия".

Защитник нальчикского "Спартака" и сборной Черногории Милан Йованович перед матчем отборочного турнира Euro-2012 с Англией констатировал: его национальная команда не часто встречается с противниками подобного уровня. Футболист также отметил, что форварды Черногории находятся в хорошей форме.

"Хотя возможно этот поединок не будет для нас решающим в отборочном турнире, матч с Англией – это игра десятилетия для нас, потому что мы не встречаемся с командами подобного уровня очень часто. Все уверены, что смогут достичь результата, который оставит нам возможность бороться за выход в плей-офф. Мы знаем, что решающим поединком для нас будет заключительная гостевая встреча со Швейцарией, поэтому нам следует показать свой лучший футбол в обоих поединках, - приводит Reuters слова Йовановича. – Наши нападающие сейчас находятся в хорошей форме, и команда будет играть от всего сердца, потому что это великолепный шанс для Черногории выйти на большой уровень".

Добавлено (04.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Родуэллу аннулировали красную карточку.

Как сообщает Sky Sports, футбольная ассоциация Англии удовлетворила апелляцию ливерпульского "Эвертона" по поводу удаления и дисквалификации хавбека "ирисок" Джека Родуэлла. Напомним, что игрок был удален в поединке против "Ливерпуля" (0:2), который состоялся в рамках 7 тура АПЛ. Однако красная карточка была аннулирована и игрок сможет выйти на поле уже в матче 8-го тура чемпионата Англии против "Челси", который состоится 15 октября.

Добавлено (04.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Фабио Капелло назвал состав сборной Англии.

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал состав национальной команды на отборочный матч Евро-2012 против сборной Черногории (7 октября).

Вратари: Карсон («Бурсаспор», Турция), Харт («Манчестер Сити»), Стокдэйл («Ипсвич»).

Защитники: Бэйнс («Эвертон»), Кэхилл («Болтон»), Э.Коул («Челси»), Джагелка («Эвертон»), Джонс («Ливерпуль»), М.Ричардс («Манчестер Сити»), Терри («Челси»), Уокер («Тоттенхэм»).

Полузащитники: Бэрри («Манчестер Сити»), Даунинг («Ливерпуль»), А.Джонсон («Манчестер Сити»), Лэмпард («Челси»), Милнер («Манчестер Сити», Паркер («Тоттенхэм»), Уолкотт («Арсенал»), Э.Янг («Манчестер Юнайтед»).

Нападающие: Бент («Астон Вилла», Кэрролл («Ливерпуль»), Руни («Манчестер Юнайтед»), Уэлбек («Манчестер Юнайтед»), Замора («Фулхэм»).


http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/2180889.gif
 
SOGRA19Дата: Среда, 05.10.2011, 18:16 | Сообщение # 6
рейтинг 20%
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 138
Статус: Offline
7 тур чемпионата Англии 2011/2012
"Эвертон" - "Ливерпуль" 0:2
"Астон Вилла" - "Уиган" 2:0
"Блэкберн" - "Манчестер Сити" 0:4
"Манчестер Юнайтед" - "Норвич" 2:0
"Сандерленд" - "Вест Бромвич" 2:2
"Вулверхэмптон" - "Ньюкасл" 1:2
"Болтон" - "Челси" 1:5
"Фулхэм" - "КПР" 6:0
"Суонси Сити" - "Сток Сити" 2:0 "Тоттенхэм" - "Арсенал" 2:1


Сообщение отредактировал SOGRA19 - Среда, 05.10.2011, 18:16
 
Князь666Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:06 | Сообщение # 7
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Руководство "Блэкберна" доверяет Стиву Кину


Владельцы "Блэкберна" выразили главному тренеру Стиву Кину свою полную поддержку и отвергли слухи о его возможном увольнении.

После яркой победы над "Арсеналом" со счётом 4:3, затем подопечные Кина проиграли оба своих следующих матча в Премьер-лиге - против "Ньюкасла" (3:1) и "Манчестер Сити" (0:4).

"Роверс" скатились в зону вылета, что породило новую волну недовольства среди болельщиков. Фанаты "Блэкберна" готовят очередную акцию протеста с требованием уволить тренера. Однако компания Venky's, владеющая клубом, сохраняет доверие к Стиву Кину.

"Сейчас команда находится в зоне вылета, но, уверен, мы выберемся оттуда. Мы знаем, что горстка людей отправляет тысячи электронных писем с требованием уволить Стива Кина, которого мы считаем великолепным тренером".

"Однако мы чувствуем, что команда движется в правильном направлении. Мы положительно смотрим на нынешнюю игру и ожидаем её улучшения. Наша цель, которую мы считаем вполне реалистичной - в течение четырех-пяти лет попасть в еврокубки", - сообщил представитель семьи Рао.
 
Князь666Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:46 | Сообщение # 8
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Тысячи поклонников "Блэкберна" отправили электронные письма с требованием уволить Кина

Владельцы "Блэкберна" выразили главному тренеру Стиву Кину свою полную поддержку и отвергли слухи о его возможном увольнении.

После яркой победы над "Арсеналом" со счетом 4:3, затем подопечные Кина проиграли оба своих следующих матча в Премьер-Лиге - против "Ньюкасла" (3:1) и "Манчестер Сити" (0:4).

"Роверс" скатились в зону вылета, что породило новую волну недовольств среди болельщиков. Фанаты "Блэкберна" готовят очередную акцию протеста с требованием уволить тренера. Однако компания Venky's, владеющая клубом, сохраняет доверие к Стиву Кину.

"Сейчас команда находится в зоне вылета, но, уверен, мы выберемся оттуда. Мы знаем, что горстка людей отправляет тысячи электронных писем с требованием уволить Стива Кина, которого мы считаем великолепным тренером.

Однако мы чувствуем, что команда движется в правильном направлении. Мы положительно смотрим на нынешнюю игру и ожидаем ее улучшения. Наша цель, которую мы считаем вполне реалистичной - в течение четырех-пяти лет попасть в еврокубки", - сообщил представитель семьи Рао.
 
Князь666Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Давиде Сантон: «Летом мной интересовалась «Рома»

Защитник «Ньюкасла» Давиде Сантон заявил, что в летнее трансферное окно им интересовалась «Рома».

«Был момент, когда я был близок к переходу в «Рому», но не смог завершить его. В конце концов, я выбрал Англию. У меня не было никаких встреч с представителями «Ромы», но я знаю, что Вальтер Сабатини был лично во мне заинтересован.

Переговоры с моим агентом шли очень медленно, поэтом я поехал в Ньюкасл. Рад, что поступил именно так», – цитирует Сантона Football Italia.
 
Князь666Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:11 | Сообщение # 10
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Амеоби сможет сыграть с «Тоттенхэмом»

Нападающий «Ньюкасла» Шола Амеоби сможет принять участие в матче 8-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом», информирует Sky Sports.

Форвард восстановился после травмы плеча, хотя первоначально ожидалось, что он пропустит эту игру.
 
Князь666Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:47 | Сообщение # 11
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ряд английских клубов заинтересован в приобретении американского нападающего «Далласа»

«Челси», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» проявляют интерес к форварду «Далласа» Брэку Ши, информирует Sky Sports.

Скауты английских клубов уже просматривали футболиста в игре сборной США с командой Гондураса (1:0), где он стал автором единственного гола. Агент Ши заявил, что летом к нему обращались некоторые английские клубы. Также представитель игрока заявил, что его клиенту будет интересно попробовать себя в Англии в будущем.

Отметим, что контракт Ши с «Далласом» завершается в 2014 году.
 
Князь666Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:07 | Сообщение # 12
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Президент "Уигана" обвинил "Ливерпуль" в преступлении перед футболом

Президент "Уигана" Дэйв Уилан сравнил с преступлением желание руководства "Ливерпуля" самостоятельно продавать права на трансляции своих матчей.

"Я читал высказывания руководства "Ливерпуля" по этому поводу, — приводит слова Уилана Metro. — Это настоящая дьявольщина! До сих пор не могу поверить в то, что они сказали это. Они думают о том, как бы получить побольше денег. Нельзя обогащаться, убивая сердце и душу английского футбола! Мы изобрели эту замечательную игру, наша премьер-лига — лучшее соревнование в мире. Нельзя вот так просто разрушить все это!"

Напомним, что директор-распорядитель "Ливерпуля" Ян Эйр заявил о желании своего клуба самостоятельно продавать права на трансляции своих матчей. Один из боссов "красных" уверен, что игры "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенала" являются главной "приманкой" для иностранного болельщика, а значит, именно эти клубы должны получать львиную долю от заработанных денег.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:40 | Сообщение # 13
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Одемвинги забил второй гол в сезоне

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги в матче 8-го тура английской премьер-лиги против «Вулверхэмптона» (2:0) записал на свой счет второй гол в сезоне.

Нигерийский нападающий отличился на 76-й минуте матча, сделав счет 2:0 и закрепив победу своей команды. Всего в этом сезоне Одемвинги провел за «Вест Бромвич» 6 матчей.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:01 | Сообщение # 14
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Алан Пардью: «Мы провели невероятный второй тайм»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился впечатлениями от матча 8-го тура английской премьер-лиги против «Тоттенхэма» (2:2).

«С самого начала второго тайма мы показывали захватывающий дух футбол. Своим постоянным давлением на соперника мы заслужили как минимум ничью, если не победу.

Мы не были согласны на домашнюю ничью, мы хотели победить. Того же хотел и «Тоттенхэм», поэтому матч получился потрясающим», – цитирует Пардью BBC.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:26 | Сообщение # 15
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Питер Крауч: «Если меня не возьмут на Евро-2012, с горя не умру»

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч заявил, что готов к тому, что его не включат в заявку сборной Англии на Евро-2012.

«В настоящий момент я очень доволен тем, как у меня идут дела в «Стоке». У нашей команды большой потенциал, и я рад быть здесь.

Безусловно, я был бы рад играть за сборную Англии на чемпионате Европы. Но если меня не пригласят, не умру с горя. Хотя я никогда не подводил свою страну, выступая за национальную сборную», – приводит слова нападающего Sky Sports.
 
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Английский футбол » Новости АПЛ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: