Пятница, 17.05.2024, 19:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Немецкий футбол » Бавария (Мюнхэн)
Бавария (Мюнхэн)
Князь666Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline


Мануэль Нойер: «Уверен, что мы обыграем «Манчестер Сити»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Ничья в матче с «Наполи» давит на «Манчестер Сити». Возможно, они и станут первой командой, которая сможет уложить нас на лопатки. Но мы играем очень хорошо, и нам нужно только продолжать делать то, что мы и так умеем. Мы хотим выиграть, и я уверен, что нам удастся это сделать», – цитирует Нойера официальный сайт УЕФА.
Прикрепления: 0959913.jpg (402.4 Kb)
 
Князь666Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:13 | Сообщение # 2
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Юпп Хайнкес: «Ничья – это тот результат, с которым можно жить»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал ничью с «Хоффенхаймом» (0:0) в 8-м туре бундеслиги, а также объяснил, почему не выпустил с первых минут голландца Арьена Роббена.

«Мы провели большой матч во вторник против «Манчестер Сити», да и вообще в последние несколько недель работали очень много.

Ничья – это тот результат, с которым можно жить. Думаю, вы видели сегодня, что состояние игроков было далеко не оптимальным.

Если бы Роббен чувствовал, что готов играть весь матч, то вышел бы в стартовом составе. Решение оставить его в запасе было общим», – цитирует Хайнкеса Reuters.
 
Князь666Дата: Среда, 12.10.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ивица Олич: «Возможно, выйду на поле уже в эту субботу»

Нападающий «Баварии» Ивица Олич заявил, что, хотя еще не до конца восстановился после разрыва сухожилия бедра, может сыграть в матче 9-го тура чемпионата Германии против «Герты».

«Я отлично себя чувствую. Последние дни я усиленно тренировался и надеюсь выйти на поле в субботнем матче против «Герты». Наверно, это слишком рано, но на несколько минут, надеюсь, меня выпустят», -заявил Олич в эфире FCB.tv.

В текущем сезоне из-за травмы Олич провел лишь 2 матча за «Баварию», в которых забил 1 гол.
 
Князь666Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:22 | Сообщение # 4
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ивица Олич: «Надеюсь подписать новый контракт с «Баварией» на хороших условиях»

Нападающий «Баварии» Ивица Олич выразил уверенность в том, что ему удастся подписать новый контракт с клубом.

«Я восстановился после травмы и невероятно голоден до побед и голов. Надеюсь, подпишу с «Баварией» новый контракт на хороших условиях. Хотя, если что, я всегда смогу найти себе хороший клуб – ведь у меня есть опыт выступлений за «Баварию», – цитирует Олича Eurosport.

Напомним, ранее Олич заявлял, что может выйти на поле уже в эту субботу.

В текущем сезоне из-за травмы Олич провел лишь 2 матча за «Баварию», в которых забил 1 гол.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:07 | Сообщение # 5
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Бавария – Герта – 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Гомес (5), 2:0 – Рибери (7), 3:0 – Швайнштайгер (13), 4:0 – Гомес (69, пенальти).


БАВАРИЯ: Нойер, Дж. Боатенг, Бадштубер, ван Бейтен, Лам (Контенто, 78), Рибери, Тимощук, Швайнштайгер, Мюллер (Алаба, 73), Кроос, Гомес (Олич, 75).

ГЕРТА: Крафт, Лелль, Губник, А. Миятович, Кобиашвили, Раффаэл, Оттль, Нимайер, Эберт (Люстенбергер, 46), Бен-Хатира (Моралес, 61), Ласогга (Рамос, 70).

Предупреждение: Раффаэл (41).

15 октября. «Альянц-Арена», 17.30.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Румменигге: к дортмундской "Боруссии" нужно относиться серьёзно

Многие представители футбольной общественности Германии после последних туров национального первенства стали говорить о том, что мюнхенская "Бавария" в этом сезоне конкурентов не имеет, передаёт Bild.

Напомним, после девятого тура мюнхенцы занимают первую сточку в турнирной таблице, набрав 22 очка. Чемпион страны дортмундская "Боруссия" отстаёт на шесть очков, однако председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге не придаёт этому обстоятельству большого значения.

"К дортмундцам нужно относиться очень серьёзно", — заявил экс-нападающий сборной ФРГ.
 
Князь666Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:06 | Сообщение # 7
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Нерлингер: посмотрим, когда Роббен вернётся в строй

Спортивный директор мюнхенской "Баварии" Кристиан Нерлингер затрудняется дать точный ответ на вопрос о том, когда полузащитник команды Арьен Роббен вновь будет в строю, сообщает tz.

Напомним, футболист сборной Нидерландов подвергся хирургическому вмешательству по удалению паховой грыжи.

"После операции Роббен не должен тренироваться дней 10, затем начнётся период восстановления с соответствующими упражнениями. После этого он начнёт постепенно присоединяться к работе в общей группе. Посмотрим, когда он сможет вернуться в строй", — заявил Нерлингер.
 
Князь666Дата: Вторник, 18.10.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Томас Мюллер: «Мы набрали хороший ход и, думаю, победим «Наполи»

Нападающий «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» отметил, что не сомневается в успехе своей команды.

«Думаю, мы победим. Наша команда набрала хороший ход. У нас было несколько отличных игр, так что мы знаем, как добиться необходимого результата», – цитирует Мюллера Goal.com.
 
Князь666Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Франц Беккенбауэр: «Спады у Баварии неизбежно будут»

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр выразил поддержку главному тренеру мюнхенцев Юппу Хайнкесу, заявив, что текущий сезон не станет для команды легкой прогулкой.

«Юпп – необыкновенный тренер. С годами он набрался опыта и стал более спокойным. Он идеальный тренер для «Баварии». Дела команды идут как нельзя лучше.

Тем не менее, во всех турнирах, где «Бавария» в данный момент участвует, соперники не дадут ей оторваться слишком далеко. И спады неизбежно будут», – цитирует Беккенбауэра Goal.com со ссылкой на эфир Sky.

В данный момент «Бавария» с 22 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии.

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» – «Бавария» пройдет сегодня и начнется в 22.45 по московскому времени.
 
Князь666Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:18 | Сообщение # 10
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Юпп Хайнкес: «Бавария» хочет выиграть Лигу чемпионов»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что его командк по силам побороться за главный европейский трофей клубного футбола.

«Да, мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Конечно, турнир еще только начался, но пока мы не имели никаких проблем. Думаю, в этом наша заслуга, ведь мы прекрасно готовы физически и демонстрируем отлично сбалансированную игру.

Я рад, что у нас в составе есть футболисты, чья игра позволяет рассчитывать на успех в турнире. Это и Франк Рибери, и Бастиан Швайнштайгер. Особенно Бастиан, который сейчас находится в потрясающей игровой форме», – приводит слова тренера Goal.com.
 
Князь666Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Двое болельщиков "Баварии" получили ножевые ранения в Неаполе

Два болельщика мюнхенской "Баварии", которой сегодня предстоит сыграть с "Наполи" матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, подверглись нападению на улицах Неаполя. Мужчины 42 и 47 лет прогуливались по центральным улицам города и были атакованы неизвестными на скутерах. Оба фаната получили лёгкие ножевые ранения. Опасности для их жизни нет, сообщает AFP.
 
Князь666Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:45 | Сообщение # 12
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ули Хенесс: «Приглашение Клинсманна было дорогой ошибкой»

Президент «Баварии» Ули Хенесс отметил, что он ошибся с приглашением на пост главного тренера в 2008 году знаменитого немецкого форварда Юргена Клинсманна.

«Приглашение Клинсманна было дорогой ошибкой. В прямом смысле слова. Мы тратили много денег, а успехов не добивались.

Юрген использовал дорогие компьютеры, чтобы объяснять игрокам тактические моменты на занятиях. Для примера, нынешнему тренеру команды Юппу Хайнкесу достаточно пары маркеров и планшета», – цитирует Хенесса АР.
 
Князь666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:09 | Сообщение # 13
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ганновер 96 – Бавария – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Абделлау (23, пенальти), 2:0 – Пандер (50), 2:1 – Алаба (83).


ГАННОВЕР 96: Цилер, Черандоло, Агги, Погатец, Пандер, Шмидебах, К. Шульц (Рауш, 46), Штиндль, С. Пинту, Абделлау (Я Конан, 79), Шлаудрафф (Шахед, 71).

БАВАРИЯ: Нойер, Рафинья (Алаба, 68), Л. Густаво, Бадштубер (Петерсен, 87), Дж. Боатенг, Кроос, Мюллер, Рибери, Лам, Швайнштайгер, Гомес (Олич, 83).

Предупреждения: К. Шульц (28), Черандоло (34), С. Пинту (43), Шмидебах (49), Цилер (58), Рибери (84).

Удаления: Дж. Боатенг (28), Черандоло (63).

23 октября. «АВД-Арена», 19.30.
 
Князь666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:22 | Сообщение # 14
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Юпп Хайнкес: «Чувствую себя лучше, чем после некоторых крупных побед «Баварии»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес подвел итоги матча 10-го тура чемпионата Германии против «Ганновера» (1:2).

«Мы заслуживали по крайней мере одно очко. Да, мы проиграли, но я чувствую себя лучше, чем после иных крупных побед. Наша команда станет сильнее, этот результат нас не сломает.

Обе команды усердно потрудились. Нам не повезло – сначала с пенальти, а потом и с удалением. После перерыва было два отличных момента для взятия ворот «Ганновера», и еще в конце мог отличиться Швайнштайгер.

Мы сохранили свою честь, продемонстрировав бойцовский характер. Несмотря на ту атмосферу, которая была на стадионе «Ганновера», нам удалось сохранить концентрацию и спокойствие», – цитирует Хайнкеса официальный сайт «Баварии».

Напомним, «Ганновер» прервал сухую серию «Баварии» в бундеслиге, насчитывавшую 8 матчей. Мюнхенцы с 22 очками по-прежнему занимают первое место в чемпионате Германии.
 
Князь666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:24 | Сообщение # 15
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Филипп Лам: «В матче с «Ганновером» на ничью мы наиграли»

Защитник «Баварии» Филипп Лам прокомментировал поражение от «Ганновера» (1:2) в матче 10-го тура чемпионата Германии.

«На ничью, думаю, мы наиграли. Даже когда остались вдесятером, имели больше шансов, нежели соперник. Второй гол «Ганновера» стал для нас большим ударом, но и тогда мы не стали опускать рук. Да, возможностей взять одно очко у нас было предостаточно», – цитирует Лама официальный сайт «Баварии».

В данный момент «Бавария» по-прежнему занимает 1-е место в чемпионате Германии с 22 очками.
 
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Немецкий футбол » Бавария (Мюнхэн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: