Пятница, 17.05.2024, 04:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Другие чемпионаты » Чемпионат MLS
Чемпионат MLS
Князь666Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
«Чикаго Файр» не вел переговоров по переходу Фердинанда

Клуб МЛС «Чикаго Файр» не вступал в переговоры с защитником «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинандом, как ранее сообщал агент игрока.

«Мы долгое время следили за игрой Фердинанда и были бы очень рады, если бы игрок такого уровня перешел к нам в клуб. Однако нет никаких оснований полагать, что мы вели переговоры о его переходе с клубом или агентами игрока», – приводит слова представителя американского клуба Sky Sports.
 
Князь666Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Аду: "Начать карьеру в 14 лет было безумным решением"

Американский хавбек Фредди Аду, минувшим летом вернувшийся в США и ныне выступающий за клуб "Филадельфия Юнион", признался, что совершил ошибку, когда решил начать профессиональную карьеру в 14 лет. Напомним, в 2004-2006 годах Аду считался одним из главных талантов мирового футбола и ему прочили успешную карьеру в Европе.

"Начать карьеру в 14 лет было безумным решением, и я оказался не готов к этому. Впрочем, тогда я наслаждался футболом. Это было безумное и прекрасное время, и это все, что имело для меня значение. Я всегда мечтал выступать в Европе. Мне хотелось играть либо в Испании, либо в Англии. Однако теперь я вернулся в США и доволен таким поворотом в моей карьере. Мне нравится играть за "Филадельфию", - сказал 22-летний Аду.
 
Князь666Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Мифестофель
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Offline
Брюс Арена: «Вероятность того, что Бекхэм останется в «Лос-Анджелес Гэлакси» – 50 на 50»

Главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Брюс Арена оценил вероятность того, что полузащитник Дэвид Бекхэм не станет покидать нынешний клуб.

«Дэвиду нравится в «Гэлакси» Он понимаент, на что способен на данном этапе своей карьеры и, на мой взгляд, его шансы остаться в «Лос-Анджелесе» – 50 на 50.

Сезон в МЛС закончился, и руководство нашего клуба, равно как и сам Бекхэм, попытается продлить контракт», – цитирует Арену Goal.com.

Напомним, интерес к Бехкэму проявляют ПСЖ и «Тоттенхэм».

В текущем сезоне Бекхэм провел за «Гэлакси» 30 матчей и забил в них 2 мяча.
 
ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ » Чемпионаты » Другие чемпионаты » Чемпионат MLS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: