Вторник, 30.04.2024, 10:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » Новости футбола
Испанский специалист Хавьер Клементе уволен с поста главного тренера сборной Камеруна, сообщает AS. Представители федерации футбола Камеруна заявили о том, что им нужен специалист, обладающий харизмой. “Клементе и его помощники были уведомлены об этом решении. Очень скоро мы назначим нового специа ... Читать дальше »


Тренеры-селекционеры испанской “Барселоны” 29-30 октября будут пребывать в стане азербайджанского футбольного клуба “Туран”. Целью каталонцев будет просмотр местных футболистов. По итогам селекционной работы 11 воспитанников футбольной школы возрастом 14-16 лет отправятся в Испанию, где пройдут двух ... Читать дальше »


Директор академии “Лилля” Жан-Мишель Вандамм заявил, что бельгийский полузащитник клуба Эден Азар не покинет команду в зимнее межсезонье, сообщает Goal. 20-летним игроком “Лилля” интересуются чуть ли не все европейские гранды. В числе претендентов английские “Ливерпуль”, “Арсенал”, “Челси” и “Манчес ... Читать дальше »


Главный тренер “Герты” Маркус Баббель заявил, что в ближайшее время начнет переговоры с руководством клуба по вопросу подписания нового контракта, сообщает AP. Действующее соглашение наставника с берлинцами истекает в конце этого сезона, но обе стороны не прочь продлить договор на еще пару лет. Напо ... Читать дальше »


Вице-президент «Бока Хуниорс» Хосе Беральди заявил, что аргентинский клуб сделает попытку приобрести форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса. «Мы попробуем договориться о переходе Карлоса Тевеса. Я понимаю, что это будет непросто, но мы все же попытаемся. Если Карло ... Читать дальше »


Известный аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон под давлением родственников и друзей принял решение перенести окончание своей футбольной карьеры, продлив ее до середины декабря. Ранее Верон заявил, что его прощальной игрой станет матч чемпионата Аргентины, в котором его «Эстудиантес» примет ... Читать дальше »


Защитник нальчикского «Спартака» и сборной Черногории Миодраг Джудович планирует встать на защиту форварда сборной Англии Уэйна Руни, которого УЕФА наказал трехматчевой дисквалификацией на Евро-2012. Именно за удар по ногам Джудовича Руни получил наказание, которое в ближайшее время будет обжаловано ... Читать дальше »


Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола рассказал о совместной о работе с молодым нападающим Бояном Кркичем,перешедшим минувшим летом в итальянскую "Рому".

"Боян критиковал меня? Одно я знаю точно – с нами он проделал великолепную работу. Однако не трудно понять его разочар ... Читать дальше »


Хавбек “Манчестер Юнайтед” Райан Гиггз планирует продлить контракт с клубом. Текущее соглашение 37-летнего валлийца, выступающего за манкунианцев с 1990 года, истекает в конце этого сезона. Полузащитник не раз комментировал слухи о скором завершении карьеры, заявляя, что планирует сыграть еще не оди ... Читать дальше »


Напомним, ранее в интервью Златан Ибрахимович сказал, что устал от игры и думает о завершении карьеры.

"Милан может успокоиться. Да, Златан расстроен из-за того, что Милан уступил Юве, но через пару дней он вновь станет тем Златаном, которого мы все знаем.

Я вчера с ним гов ... Читать дальше »


Уже несколько лет Ириски пытаются найти себе нового владельца, который сможет улучшить финансовое положение команды и начать строить светлое будущее на Гудисон Парк.

Кенрайт не обращает внимания на беспокойство болельщиков, считая, что способен стабильно держать клуб на плаву, не рискуя ... Читать дальше »


А всему виной неоднозначное отношение к португальцу со стороны главного тренера команды.

"Я не знаю, потерял ли Унаи доверие ко мне или нет, но он ничего мне не говорит по этому поводу. Хотя я готов играть и если он выпустит меня на поле я буду играть, но если нет, я начну рассматривать ... Читать дальше »


1 2 »