Вторник, 30.04.2024, 07:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » Трансферы Италии
По информации Koln Metr, 26-летний форвард “Кельна” Лукас Подольски зимой может оказаться в серии А. На футболиста сборной Германии претендуют “Рома” и “Наполи”. Напомним, что ранее “Кельн” собирался продлить контракт с нападающим


Спортивный директор итальянского клуба “Падова” опроверг информацию о том, что нападающий “Ювентуса” Алессандро Дель Пьеро после истечения контракта с туринским клубом может оказаться в его команде, сообщает Goal. По словам руководителя, 36-летний футболист продолжит работу в системе “Юве” на должно ... Читать дальше »


Кристиан Маджо и руководство “Наполи” не продвинулись в вопросе продления действующего соглашения полузащитника с клубом даже несмотря на его впечатляющую игру за неаполитанцев, сообщает Goal. Срок действия контракта Маджо с клубом истекает летом 2013-го года. Стороны довольно давно ведут переговоры ... Читать дальше »


Салли Мунтари, который зимой, вероятнее всего, покинет “Интер”, может оказаться в “Фиорентине”, сообщает AP. Флорентийцы нуждаются в новом полузащитнике и будут не прочь заполучить ганского футболиста. Однако, их планам может помешать “Наполи”, который также заинтересован в услугах Мунтари.


Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Герман Чистяков исключил вариант аренды камерунского форварда Самюэля Это’О в миланский «Интер» в зимнюю паузу в чемпионате России.

— Даже в кошмарном сне представить такой сценарий невозможно. В этот период игрок будет готови ... Читать дальше »


Агент нападающего «Наполи» аргентинца Эсекиэля Лавесси заявил об интересе к аргентинцу со стороны питерского «Зенита».

Алехандро Маццони отметил, что питерцы обращались в «Наполи» с конкретным предложением, однако неаполитанцы не согласились расстаться с одним из лидеров. Тем не менее, ... Читать дальше »


Итальянская “Рома” вновь рассматривает идею приобретения защитника казанского “Рубина” Кристиана Ансалди, информирует Reuters. Римский клуб намерен предложить за 25-летнего игрока около 10 млн евро. Напомним, что летом подписать Ансалди хотела португальская “Бенфика”, однако не сумела договориться с ... Читать дальше »


“Манчестер Юнайтед” заинтересован в услугах форварда лиссабонского “Спортинга” Рики Ван Вольфсвинкела, информирует Goal. Манкунианцы готовы отдать за 22-летнего голландца 10 млн евро. Отметим, что в текущем сезоне нападающий уже отличился за лиссабонский клуб - в в 8 играх он забил 6 мячей


Форвард “Ювентуса” Фабио Квальярелла может покинуть туринский клуб ближайшей зимой, информирует AP. Это произойдет по причине недовольства главного тренера “Старой синьоры” Антонио Конте игрой 28-летнего нападающего. Заинтересованность в услугах Квальяреллы пока не высказал ни один клуб.


Капитан Орлов Фабрицио Микколи повредил мышцу в поединке против Сиены, а потому его участие в матче с Миланом было под сомнением.

Но теперь 32-летний форвард прошел ряд медицинских тестов, которые показали, что с футболистом уже все хорошо.

На сегодняшний день Микколи являе ... Читать дальше »




Старая Синьора намерена таки подписать центрального защитника Челси. ... Читать дальше »