Вторник, 30.04.2024, 06:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Испанский специалист Хавьер Клементе уволен с поста главного тренера сборной Камеруна, сообщает AS. Представители федерации футбола Камеруна заявили о том, что им нужен специалист, обладающий харизмой. “Клементе и его помощники были уведомлены об этом решении. Очень скоро мы назначим нового специа ... Читать дальше »


Руководство “Манчестер Юнайтед” хочет приобрести полузащитника “Атлетика” из Бильбао Хави Мартинеса, который в составе сборной Испании выиграл чемпионат мира-2010, сообщает Daily Mail. Главный тренер “красных дьяволов” Алекс Фергюсон считает, что недавний разгром от “Манчестер Сити” в матче 9-го тур ... Читать дальше »


Тренеры-селекционеры испанской “Барселоны” 29-30 октября будут пребывать в стане азербайджанского футбольного клуба “Туран”. Целью каталонцев будет просмотр местных футболистов. По итогам селекционной работы 11 воспитанников футбольной школы возрастом 14-16 лет отправятся в Испанию, где пройдут двух ... Читать дальше »


Директор академии “Лилля” Жан-Мишель Вандамм заявил, что бельгийский полузащитник клуба Эден Азар не покинет команду в зимнее межсезонье, сообщает Goal. 20-летним игроком “Лилля” интересуются чуть ли не все европейские гранды. В числе претендентов английские “Ливерпуль”, “Арсенал”, “Челси” и “Манчес ... Читать дальше »


Мюнхенская “Бавария” уже зимой может усилить свой состав испанским форвардом Роберто Сольдадо, ныне защищающим цвета “Валенсии”. Как передает издание Bild, лидер чемпионата Германии готов выложить за 26-летнего футболиста около 15 млн евро. Отметим, что в текущем сезоне Сольдадо провел за “Валенсию” ... Читать дальше »


По информации Koln Metr, 26-летний форвард “Кельна” Лукас Подольски зимой может оказаться в серии А. На футболиста сборной Германии претендуют “Рома” и “Наполи”. Напомним, что ранее “Кельн” собирался продлить контракт с нападающим


20-летний полузащитник швейцарского “Базеля” Джердан Шакири близок к переходу в “Гамбург”, сообщает Goal. По сведениям издания, молодой футболист может присоединиться к “красноштанникам” уже зимой. Видеть Шакири в “Гамбурге” желает новый тренер этой команды Торстен Финк, который еще недавно возглавл ... Читать дальше »


Спортивный директор итальянского клуба “Падова” опроверг информацию о том, что нападающий “Ювентуса” Алессандро Дель Пьеро после истечения контракта с туринским клубом может оказаться в его команде, сообщает Goal. По словам руководителя, 36-летний футболист продолжит работу в системе “Юве” на должно ... Читать дальше »


Кристиан Маджо и руководство “Наполи” не продвинулись в вопросе продления действующего соглашения полузащитника с клубом даже несмотря на его впечатляющую игру за неаполитанцев, сообщает Goal. Срок действия контракта Маджо с клубом истекает летом 2013-го года. Стороны довольно давно ведут переговоры ... Читать дальше »


Главный тренер “Герты” Маркус Баббель заявил, что в ближайшее время начнет переговоры с руководством клуба по вопросу подписания нового контракта, сообщает AP. Действующее соглашение наставника с берлинцами истекает в конце этого сезона, но обе стороны не прочь продлить договор на еще пару лет. Напо ... Читать дальше »


1 2 3 4 5 6 »