Вторник, 30.04.2024, 08:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » Трансферы России
Махачкалинский "Анжи" проявляет интерес к форварду "Манчестер Юнайтед" Майклу Оуэну и уже в зимнее трансферное окно сделают официальное предложение игроку по игроку.
Представители "Анжи" уже сообщили руководству "МЮ" об интересе к форварду. В дагестанской команде рассчитывают усилить атакующу ... Читать дальше »


“Анжи” заинтересован в приобретении капитана “Спартака” Сергея Паршивлюка, сообщает “Советский Спорт”. Хороший защитник с российским паспортом - это одна из самых приоритетных задач для махачкалинского клуба в будущую трансферную кампанию. Отметим, что стоимость игрока “Красно-белых” оценивается в 4 ... Читать дальше »


Российские "Терек" и "Анжи" могут подписать французского нападающего "Челси" Николя Анелька, сообщает L`Equipe. 32-летний футболист не будет продлевать контракт с "синими". Он истекает летом следующего года. Чуть ранее Анелька говорил после перехода Жиркова, что не отказался бы рассмотреть такое же ... Читать дальше »


“Спартак” проявляет интерес к защитнику “Порту” и сборной Аргентины Николасу Отаменди, информирует Reuters. “Красно-белые” готовы предложить за трансфер футболиста 10 млн евро. Отметим, что контракт Отаменди с португальским клубом рассчитан до 2016 года, а сумма отступных, прописанная в соглашении, ... Читать дальше »


Советский спорт сообщает, что Сергей Паршивлюк может пополнить ряды богатой команды из Дагестана. Анжи нужен классный защитник, а у Александра еще и российский паспорт имеется. Такие данные делают футболиста приоритетным для Анжи в зимнее трансферное окно.

Не исключено, что уже в грядущее межсезонье Анжи сделает Спартаку официальное предложение о ... Читать дальше »