Вторник, 30.04.2024, 08:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Нападающий “Арсенала” Маруан Шамах попал в сферу интересов сразу трех клубов. Речь идет о “Роме”, КПР и “Марселе”, сообщает Goal. Действующий контракт 27-летнего футболиста заканчивается в 2014 году. Однако марокканец, скорее всего, покинет Лондон зимой. Экс-форвард “Бордо”, перебравшийся в стан” ка ... Читать дальше »


Английский “Эвертон” претендует на 27-летнего нападающего немецкого “Хоффенхайма” Ведада Ибишевича, сообщает Goal. “Ириски” намерены осуществить сделку в зимнее трансферное окно. Англичане, испытывающие проблемы с атакой, надеются разрешить их с помощью боснийца.


Экс-голкипер сборной Германии [b]Тимо Хильдебранд[/b], ныне находящийся без клуба, может стать игроком [i]«Шальке»[/i]. Немецкие СМИ сватают обладателя рекордной в истории Бундеслиги «сухой» серии (884 минуты) на замену травмированному Ральфу Фарманну, который получил серьезную травму колена в мат ... Читать дальше »


Вице-президент «Бока Хуниорс» Хосе Беральди заявил, что аргентинский клуб сделает попытку приобрести форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса. «Мы попробуем договориться о переходе Карлоса Тевеса. Я понимаю, что это будет непросто, но мы все же попытаемся. Если Карло ... Читать дальше »


Дэвид Бекхэм в ближайшее время подпишет новый однолетний контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщает Yahoo Sports со ссылкой на близкий к переговорам источник. Бекхэм выступает за клуб MLS с лета 2007 года, его соглашение истекает 31 декабря текущего года. В числе проявляющих интерес к 36-летнему ... Читать дальше »


Известный аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон под давлением родственников и друзей принял решение перенести окончание своей футбольной карьеры, продлив ее до середины декабря. Ранее Верон заявил, что его прощальной игрой станет матч чемпионата Аргентины, в котором его «Эстудиантес» примет ... Читать дальше »


Защитник нальчикского «Спартака» и сборной Черногории Миодраг Джудович планирует встать на защиту форварда сборной Англии Уэйна Руни, которого УЕФА наказал трехматчевой дисквалификацией на Евро-2012. Именно за удар по ногам Джудовича Руни получил наказание, которое в ближайшее время будет обжаловано ... Читать дальше »


Махачкалинский "Анжи" проявляет интерес к форварду "Манчестер Юнайтед" Майклу Оуэну и уже в зимнее трансферное окно сделают официальное предложение игроку по игроку.
Представители "Анжи" уже сообщили руководству "МЮ" об интересе к форварду. В дагестанской команде рассчитывают усилить атакующу ... Читать дальше »


Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола рассказал о совместной о работе с молодым нападающим Бояном Кркичем,перешедшим минувшим летом в итальянскую "Рому".

"Боян критиковал меня? Одно я знаю точно – с нами он проделал великолепную работу. Однако не трудно понять его разочар ... Читать дальше »


“Тоттенхэм” может сделать предложение ЦСКА относительно нападающего Сейду Думбия. Руководство “шпор” готово включить Романа Павлюченко в сделку по трансферу ивуарийского форварда, информирует Goal. Таким образом “Тоттенхэм” хочет сбить цену на Думбия, которая сейчас составляет около 30 млн евро.


« 1 2 3 4 5 6 »