Вторник, 30.04.2024, 04:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Хавбек “Манчестер Юнайтед” Райан Гиггз планирует продлить контракт с клубом. Текущее соглашение 37-летнего валлийца, выступающего за манкунианцев с 1990 года, истекает в конце этого сезона. Полузащитник не раз комментировал слухи о скором завершении карьеры, заявляя, что планирует сыграть еще не оди ... Читать дальше »


Чешский полузащитник Марек Янкуловски вернулся в родной клуб «Баник» из Остравы, в котором проведет остаток сезона.

Летом нынешнего года 34-летний футболист, проведший последние семь сезонов в составе «Милана», объявил о завершении спортивной карьеры, однако в октябре принял решение вер ... Читать дальше »


“Коринтианс” зимой предпримет попытку приобрести форварда “Манчестер Сити” Карлоса Тевеса, сообщает Reuters. Бразильцы, по словам спортивного директора клуба, готовы отдать за форварда 40 млн евро. Напомним, что ранее Тевес уже защищал цвета “Коринтианса” - он выступал за бразильский клуб в 2004-200 ... Читать дальше »


Салли Мунтари, который зимой, вероятнее всего, покинет “Интер”, может оказаться в “Фиорентине”, сообщает AP. Флорентийцы нуждаются в новом полузащитнике и будут не прочь заполучить ганского футболиста. Однако, их планам может помешать “Наполи”, который также заинтересован в услугах Мунтари.


“Ливерпуль” намерен подписать полузащитника “Манчестер Сити” Адама Джонсона, информирует Goal. Трансферная стоимость 24-летнего игрока составляет 10 млн фунтов стерлингов, а его контракт с “Ман Сити” продлится до лета 2014 года


Голкипер “Эспаньола” Идрисс Камени зимой может сменить клубную прописку, информирует AS. На 27-летнего камерунца претендуют сразу два варианта продолжения карьерыанглийских клуба - “Фулхэм” и “Тоттенхэм”. Отметим, что в текущем сезоне Камени еще ни разу не появлялся на поле. Контракт футболиста с “Э ... Читать дальше »


Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Герман Чистяков исключил вариант аренды камерунского форварда Самюэля Это’О в миланский «Интер» в зимнюю паузу в чемпионате России.

— Даже в кошмарном сне представить такой сценарий невозможно. В этот период игрок будет готови ... Читать дальше »


Полузащитник “Лос-Анджелес Гэлакси” Дэвид Бекхэм, известный по выступлениям за “МЮ” и сборную Англии, приедет в Москву в конце этой недели для проведения переговоров с владельцем махачкалинского “Анжи” Сулейманом Керимовым, сообщает Reuters. По информации источника, речь пойдет о трехлетнем контракт ... Читать дальше »


Лондонский “Арсенал” заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает Sky Sports. “Канониры” могут попытаться подписать молодого игрока во время одного из ближайших трансферных окон.Отметим, что трансферная стоимость игрока оценивается в 12 млн евро.


Полузащитник “Валенсии” Пабло Эрнандес зимой может сменить клубную прописку, сообщает AS. В услугах хавбека заинтересован лондонский “Арсенал”. “Канониры” уже сделали предложение левантийскому клубу по трансферу 26-летнего игрока. Отметим, что трансферная стоимость хавбека оценивается в 12 млн евро


« 1 2 3 4 5 6 »