Вторник, 30.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Испанская пресса сообщает, что тренерский штаб мадридского Реала получил обнадеживающие новости относительно состояния здоровья Нури Шахина, который полностью восстановился после травмы коленного сустава.

Поговаривают, что турецкий полузащитник сможет дебютировать в составе Сливочных у ... Читать дальше »




Старая Синьора намерена таки подписать центрального защитника Челси. ... Читать дальше »


Руководство лондонского Арсенала не теряет надежд заполучить опорного полузащитника сборной Франции и Ренна Яна Мвила.

Британская пресса предполагает, что зимой Канониры сделают предложение Ренну относительно приобретения хавбека в размере 25 миллионов фунтов стерлингов.

... Читать дальше »


Советский спорт сообщает, что Сергей Паршивлюк может пополнить ряды богатой команды из Дагестана. Анжи нужен классный защитник, а у Александра еще и российский паспорт имеется. Такие данные делают футболиста приоритетным для Анжи в зимнее трансферное окно.

Не исключено, что уже в грядущее межсезонье Анжи сделает Спартаку официальное предложение о ... Читать дальше »


ЦСКА, киевское «Динамо», «Штутгарт» и «Майорка» проявляют интерес к 23-летнему полузащитнику сборной Израиля и «Рубина» Биберсу Натхо, сообщает «Спорт-Экспресс».

Информацию о заинтересованности «нескольких европейских клубов» в услугах игрока подтвердил и Халил Натхо, его дядя и официал ... Читать дальше »


Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал вызов в национальную команду форварда «Рубина» Владимира Дядюна, который призван заменить получившего траму Александра Кержакова.

— С утра врачи сборной тщательно осмотрели Кержакова, после чего было принято решение, что Алексан ... Читать дальше »


Махачкалинский «Анжи» включился в борьбу за нападающего английского «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает издание Daily Mail.

Напомним, что форвард попал в немилость к главному тренеру «горожан» Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче второго тура группо ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6