Вторник, 30.04.2024, 07:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
“Фенербахче” заинтересован в услугах центрального защитника мадридского “Реала” Рикарду Карвалью, информирует AS. 33-летний португалец может покинуть “Королевский клуб” уже в январе. Отметим, что контракт футболиста с мадридцами истекает в 2012 году.


Агент нападающего «Наполи» аргентинца Эсекиэля Лавесси заявил об интересе к аргентинцу со стороны питерского «Зенита».

Алехандро Маццони отметил, что питерцы обращались в «Наполи» с конкретным предложением, однако неаполитанцы не согласились расстаться с одним из лидеров. Тем не менее, ... Читать дальше »


Итальянская “Рома” вновь рассматривает идею приобретения защитника казанского “Рубина” Кристиана Ансалди, информирует Reuters. Римский клуб намерен предложить за 25-летнего игрока около 10 млн евро. Напомним, что летом подписать Ансалди хотела португальская “Бенфика”, однако не сумела договориться с ... Читать дальше »


“Анжи” заинтересован в приобретении капитана “Спартака” Сергея Паршивлюка, сообщает “Советский Спорт”. Хороший защитник с российским паспортом - это одна из самых приоритетных задач для махачкалинского клуба в будущую трансферную кампанию. Отметим, что стоимость игрока “Красно-белых” оценивается в 4 ... Читать дальше »


Бывший защитник мадридского “Реала” Франсиско Павон может стать игроком немецкого “Ингольштадт”, сообщает Reuters. 31-летний футболист прибыл в Германию на просмотр и пробудет в распоряжении команды примерно неделю, после чего руководство клуба примет решение относительно его дальнейшей судьбы. Напо ... Читать дальше »


“Манчестер Юнайтед” заинтересован в услугах форварда лиссабонского “Спортинга” Рики Ван Вольфсвинкела, информирует Goal. Манкунианцы готовы отдать за 22-летнего голландца 10 млн евро. Отметим, что в текущем сезоне нападающий уже отличился за лиссабонский клуб - в в 8 играх он забил 6 мячей


Представители ПСЖ в скором времени проведут переговоры с полузащитником “Лос-Анджелес Гэлакси” Дэвидом Бекхэмом, информирует Goal. Парижане хотят видеть хавбека в своих рядах уже зимой. Напомним, срок контракта Бекхэма с американским клубом истекает 20 ноября. Отметим, что кроме ПСЖ, на Бекхэма прет ... Читать дальше »


Форвард “Ювентуса” Фабио Квальярелла может покинуть туринский клуб ближайшей зимой, информирует AP. Это произойдет по причине недовольства главного тренера “Старой синьоры” Антонио Конте игрой 28-летнего нападающего. Заинтересованность в услугах Квальяреллы пока не высказал ни один клуб.


Российские "Терек" и "Анжи" могут подписать французского нападающего "Челси" Николя Анелька, сообщает L`Equipe. 32-летний футболист не будет продлевать контракт с "синими". Он истекает летом следующего года. Чуть ранее Анелька говорил после перехода Жиркова, что не отказался бы рассмотреть такое же ... Читать дальше »


Напомним, ранее в интервью Златан Ибрахимович сказал, что устал от игры и думает о завершении карьеры.

"Милан может успокоиться. Да, Златан расстроен из-за того, что Милан уступил Юве, но через пару дней он вновь станет тем Златаном, которого мы все знаем.

Я вчера с ним гов ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »