Вторник, 30.04.2024, 09:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Уже несколько лет Ириски пытаются найти себе нового владельца, который сможет улучшить финансовое положение команды и начать строить светлое будущее на Гудисон Парк.

Кенрайт не обращает внимания на беспокойство болельщиков, считая, что способен стабильно держать клуб на плаву, не рискуя ... Читать дальше »


А всему виной неоднозначное отношение к португальцу со стороны главного тренера команды.

"Я не знаю, потерял ли Унаи доверие ко мне или нет, но он ничего мне не говорит по этому поводу. Хотя я готов играть и если он выпустит меня на поле я буду играть, но если нет, я начну рассматривать ... Читать дальше »


Нападающий Самуэль Это’О не скрывает того, что он перешел в Анжи для того, чтобы зарабатывать деньги и настаивает, что любой другой на его месте поступил бы также.

"Я получил серьезное предложение и принял его. Мы все работаем за деньги и, если кто-либо скажет иначе, то он лицемер", - ... Читать дальше »


Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко собирается сменить клуб в январе, если ситуация с количеством получаемой им игровой практики не изменится в лучшую сторону. Игрок готов рассмотреть вариант с временной арендой.

Роман был приобретен "шпорами" в 2008 году у московского "Спартака" з ... Читать дальше »


Как сообщает Daily Mirror, "Ньюкасл" проявляет интерес к нападающему лионского "Олимпика". Речь идет о форварда Янисе Тафере. Игрок выступает за молодёжную сборную Франции, и считается одним из главных талантов своей страны. Подробности возможного трансфера Тафера не сообщаются.


Нападающий "Челси" Фернандо Торрес признался, что он мог стать голкипером, однако мать игрока не разрешила ему этого сделать.

Бывший нападающий "Атлетико" и "Ливерпуля" забил более 200 голов на клубном уровне с 2001 года, а в 2008 отличился в финале Чемпионата Европы, прервав 44-летнюю ... Читать дальше »


“Спартак” проявляет интерес к защитнику “Порту” и сборной Аргентины Николасу Отаменди, информирует Reuters. “Красно-белые” готовы предложить за трансфер футболиста 10 млн евро. Отметим, что контракт Отаменди с португальским клубом рассчитан до 2016 года, а сумма отступных, прописанная в соглашении, ... Читать дальше »


Сегодня в Доме футбола состоялось заседание КДК по матчам 26-го тура премьер-лиги, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий Афонин. Защитник "Спартака" Николас Пареха дисквалифицирован на 4 матча за удар в лицо форварда "Зенита" Александра Кержакова. Такие же санкции применены и к полуз ... Читать дальше »


Полузащитник “Ювентуса” Эльеро Элиа, вероятнее всего, сменит клубную прописку, сообщает AP. Голландский футболист так и не смог закрепиться в составе “Старой синьоры”. свою заинтересованность в услугах игрока уже выразила дортмундская “Боруссия”, которая, возможно, попытается арендовать голландца, з ... Читать дальше »


Капитан Орлов Фабрицио Микколи повредил мышцу в поединке против Сиены, а потому его участие в матче с Миланом было под сомнением.

Но теперь 32-летний форвард прошел ряд медицинских тестов, которые показали, что с футболистом уже все хорошо.

На сегодняшний день Микколи являе ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »